Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Масло в движек. Кто, что заливает?

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Отзывы о марках масла, что нравится -не нравится.

0

31

Олег.Л. написал(а):

теперь еще вопрос с коробки слилось масло около 4л (не знаю что было до меня)..что подлить? про Texaco 402 даже не говорите у нас его нет,а ждать времени тоже нет! уверен что есть много аналогов !! подскажите !

Опять не в тему! Здесь вопрос про масло в двигатель!  :dontknow:
Опять-же, тему про коробочное масло надо делить на автомат и ручку.

0

32

Раньше лил ESSO , мобилю не доверяю из за стремной упаковки. В этом году после зимы залил Лукойл полусинтетику.Только запашок у масла  :x

Отредактировано Вил (19-05-2016 08:56:21)

0

33

Вил написал(а):

Раньше лил ESSO , мобилю не доверяю из за стремной упаковки. В этом году после зимы залил Лукойл полусинтетику.

Лукойлу доверяешь?

0

34

Armoriel написал(а):

LIQUI MOLY Synthoil Race Tech GT1 10W-60
Предыдущий хозяин заливал и я продолжаю. Дорого, блин :dontknow:

Зимой тоже?
Не слишком ли высокая вязкость для российского климата??? (хочу чтоб просветили меня в этом вопросе знающие люди)
Но после прогрева двигателя- должно быть очень хорошие смазочные характеристики....

0

35

ЗУБЕРХА написал(а):

Лукойлу доверяешь?

его уж точно ни кто не подделает

0

36

Вил написал(а):

его уж точно ни кто не подделает

Это - да.

А масло - не плохое. Присадки в нём - те же, что и в остальных мировых брендах.  :dontknow:

0

37

Каждому своё.Это сугубо моё мнение.На своём опыте знаю,что масло нужно подбирать к каждому мотору.Какое только не лил и дорогое и средней ценовой категории ни одно именно в моём моторе не прижилось,расход масла был бешеный,литра 4 от замены и до замены это в лучшем случае приходилось подливать. Всё надоело и я плюнул на это дело,пошёл в магазин и купил разливное масло ZIK 10W40 по 250 рублей за литр и о боги мотор перестал брать масло.Проехал около 6000км.долил грамм 150 не больше.Вот как то так.

0

38

Вил
Как вел себя лукойл в зиму?подумываю попробовать Лукойл премиум 5-40 синт...вроде отзывы положительные.

0

39

Залил летом  LIQUI MOLY Top Tec 4100 5W-40 , пока полёт нормальный )))

0

40

Лью всегда zic 10w40 полусинтетику... Нормально

0

41

ZIK  X9  (5 W 40)...

0

42

.

Отредактировано d2ima (15-03-2018 09:23:25)

0

43

Видео почему то не открывается, может регистрироваться надо :dontknow:
Но в коментах понравился ответ- "Ничего не надо лить просто продать авто выкинуть права и всё пропить "

0

44

ЗУБЕРХА написал(а):

Видео почему то не открывается, может регистрироваться надо

Не надо регистрироваться, нормально открывается... :dontknow:

0

45

фигнявсякая

Отредактировано d2ima (14-03-2018 22:15:43)

0