Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Ищу машину.

Ищу машину.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

авео имхо хуже. но это 2008 год, четыре хозяина и москва. надо смотреть кузов, пороги, особенно у задних колес. при неудачном раскладе там уже могут быть дыры.

Отредактировано next (09-10-2018 16:12:00)

0

92

Мне очень нравится эта история!!!  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D   :crazyfun:

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
Баян, конечно. Но чтобы не потерялось.

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто .ру... деноминация... дефолт ...
моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

0

93

ЗУБЕРХА написал(а):

Как думаете на счет этой машины? Как она в эксплуатации в сравнении с Авео.
Ccылка

бери
тридцатку на правку/покраску правого бока скинь тока))
будет ее реальная стоимость

Отредактировано d2ima (09-10-2018 20:33:17)

0

94

next написал(а):

авео имхо хуже. но это 2008 год, четыре хозяина и москва. надо смотреть кузов, пороги, особенно у задних колес. при неудачном раскладе там уже могут быть дыры.

Отредактировано next (Сегодня 14:12:00)

на фиесте 2008 не может быть дыр)))
нигде

0

95

ЗУБЕРХА написал(а):

В Махачкале продается такая машина
Ccылка

Привет, всем!
Вчера вечером приехал домой с работы и сразу утром поехал посмотреть машину.
Продали еще вчера :'(  :mad: за 190. Объявление в авито всего 3 дня.

ЗУБЕРХА написал(а):

Заменены оба двери слева, трещина на заднем бампере, и передняя хорошенько поцокана ( смотрел сегодня вечером мой свояк)

Косяков было достаточно, свояк мне фотки показывал, но ржавчины не было. Хотя машина первоначально несколько (2 или 3) лет эксплуатировалась в Москве.

0

96

Вот на примете, в самом южном городе России
Ccылка

0

97

морда деланная ?
фары предние не родные

Отредактировано d2ima (14-10-2018 23:21:23)

0

98

d2ima написал(а):

морда деланная ?
фары предние не родные

Капот и правое крыло тоже сказали крашенное. По словам хозяина, удар был незначительный, даже подушки не раскрылись.
В эти дни очень занят, иначе давно поехал бы посмотреть.

0

Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Ищу машину.